Lot 6 personnages mac do " boite mac donalds "

Lot 6 personnages Mac Do " Boite Mac Donalds "
Jouets en bonne état
Peuvent éventuellement comporter quelques traces d'usure
3 euros
Envoi possible

Bon état

Prix : 3

Catégories: Jeux & jouets

Actualisé le 28/01/2023

Nous vous proposons d'autres annonces jouet occasion, jeux personnage occasion, lot de jeux et jouets occasion liées à cette publication et qui peuvent vous intéresser.
Adresse : Sjcollecte vente d'occasion

16 avenue de fontenay

Ville : 18300 Saint-Satur

Contact : Yoan

Voir les annonces de Yoan

Membre depuis plus de 1 an

Tel : 06white51white05 31 73

jouet

  • Peluche jouet

    Peluche jouet

    Occasion - Etat moyen

    nounours peliche marron bon etat

    5 €, Montluçon 03, Allier
    Jeux & jouets
  • Lot jouet soldats

    Lot jouet soldats

    Occasion - pro - Bon état

    lot jouet soldats comprenant : - 9 personnages plastiques 5 cm env - 2 rochers - 1 tente - 1 avion bon état envoi possible

    1,50 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets
  • Jouet ( pour garçons )

    Jouet ( pour garçons )

    Occasion - Bon état

    bateau de pirates + 11 pirates

    15 €, Vichy 03, Allier
    Jeux & jouets
  • Microscope ancien jouet

    Microscope ancien jouet

    Occasion - Très bon état

    vends un microscope ancien jouet, dans sa boite d'origine, en très bon état, provenant de l'ancien magasin manufrance. hauteur 20,5 cm, poids 1,150 kg cède en plus pour 8 € : 10 lames porte-objet, 1 boite de lamelles couvre-objet, 4 verres...

    25 €, Nancy 54, Meurthe-et-Moselle
    Jeux & jouets
  • Pack 5 véhicules - jouet enfant

    Pack 5 véhicules - jouet enfant

    Occasion - pro - Bon état

    pack 5 véhicules - jouet enfant en métal ou plastique jouet ayant déjà servi et pouvant comporter quelques traces d'usures envoi possible

    3 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets
  • Jouet clown avec accessoires

    Jouet clown avec accessoires

    Occasion - pro - Bon état

    jouet clown avec accessoires jouet ancien changer votre clown en lui mettant un chapeau ou en lui changeant de chaussure vendu dans l'emballage d'origine envoi possible

    3 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets

Recherche complémentaire à "Lot 6 personnages mac do " boite mac donalds "" :

jouets bateaujeu clownjouet pas cherlot pas cherpeluchepersonnage pas cherjouets piratejouets soldats