Lot jouets premier âge en plastique

Vente Lot jouets premier âge en plastique
Lot jouets premier âge en plastique pas cher

comprenant :
- 2 locomotives
- 1 angin pelle
- 2 tracteurs
- 2 bateaux
- 2 voitures
- 1 moto
- 1 remorque
- 3 panneaux
- 10 animaux
- 5 personnages
Jouets en bon état pouvant comporter d'éventuelles traces d'usure
Les jouets sont systématiquement nettoyé avant chaque envoi
Envoi possible

Bon état

Prix : 5

Catégories: Jeux & jouets

Actualisé le 28/01/2023

Adresse : Sjcollecte vente d'occasion

16 avenue de fontenay

Ville : 18300 Saint-Satur

Contact : Yoan

Voir les annonces de Yoan

Membre depuis plus de 1 an

Tel : 06white51white05 31 73

  • Lot 6 voitures 1er age

    Lot 6 voitures 1er age

    Occasion - pro

    lot 6 voitures 1er age en caoutchouc/plastique souple gratuit 1 voiture megablock bonne état peut éventuellement comporter quelques traces d'usure 6 euros envoi possible

    6 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets > Jouets Bébé
  • Lot 2 voitures formule 1

    Lot 2 voitures formule 1

    Occasion - pro - Très bon état

    lot 2 voitures formule 1 matière: plastiques toujours sous emballage d'origine ne convient pas à un enfant de moins de 36 mois envoi possible

    1,50 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets
  • Pack 8 petites voitures en metal

    Pack 8 petites voitures en metal

    pack 8 petites voitures en metal best wheels avec 6 panneaux en plastiques toujours sous emballage d'origine envoi possible

    3 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets
  • Vintage - jouet voiture + 7 petits personnages

    Vintage - jouet voiture + 7 petits personnages

    Occasion - pro - Bon état

    vintage - jouet voiture + 7 petits personnages matière : plastique dimension : 15x 23,5 cm hauteur : 11 cm bon état peut comporter d'éventuelles traces d'usures ou autocollant manquant envoi possible

    3 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets
  • Skateboard, planche à roulettes

    Skateboard, planche à roulettes

    Occasion - Etat neuf

    vends un skateboard pour enfants en polyuréthane. cette planche a beaucoup d'espace pour que les pieds se reposent sur le dessus de 55 cm de long et de 14 cm de large. ses roues ont un diamètre de 6 cm de diamètre. pesant seulement...

    30 €, Nancy 54, Meurthe-et-Moselle
    Jeux & jouets
  • Lot outils jouets pour enfant en plastique

    Lot outils jouets pour enfant en plastique

    Occasion - pro - Bon état

    lot outils jouets pour enfant en plastique bon état peut comporter d'éventuelles traces d'usures superficielles envoi possible

    5 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets