1. Annonces
  2. Brocante
  3. Lot de brocante divers

Lot de brocante divers

Lot de brocante divers
Vente Lot de brocante divers
Lot de brocante divers pas cher
Annonce Lot de brocante divers

Plus de 120 cassiers plastique et autres pour rangement de document divers – Plus de 50 fardes pour classement suspendus – 6 cartouches neuf pour imprimante HP - Lot de décoration divers (voir photo) – 1 table avec un la tablette stratifié pied tubulaire chromé en bonne état (120x77xh78cm) – 2 table avec une tablette boit pied tubulaire noir (168x78xh78cm) en bonne état - +/- 25 bouteilles plastique 1L neuf avec bouchon de sécurité – 4 bidons plastique dur Bleu de 20L plus que propre – 1 fut plastique dur de 40L avec robinet bonne état – quelques allonges électrique multiprises et une petite guirlandes lumineuses couleur bleu - 1 lot important ( + de milles) de petit boites carton pour rangement de petites pièces (voir photo) – 1 lot important de rayonnage crémaillère avec supports métallique – 1 grande table avec la tablette supérieur en bois et 2 tablettes inférieur aussi en bois avec 6 pieds métalliques tubulaire noir (380x30xh80cmà en parfait état – 1 étagère de bureaux 2 faces sur roulette avec 3 tablettes ( H 120cm profondeur 60cm) en bonne état – 1 petit meuble de bureaux en bois (120x44xh66cm) -2 fauteuils design et vintage en fil métal noir en parfait état – 4 extincteurs industriel en ordre – 4 chaises pour salles de réunion , en état – 1 bureaux avec retour et 2 tiroirs et 1 troisième pour classement suspendus , les pieds sont tubulaire chromé (170x80x70cm sans le retour) état moyen propre – 3 petites armoires en bois à 3 tiroirs pour bureaux (40x55xh40cm) – 1 lustre en bois à 6 branches couleur blanc et avec ampoules à restaurer des années 1945 – 1 sapin de noël artificiel en bonne état (h 180cm dia.70cm) – 1 table de rangement tablette en bois , pieds tubulaire métal noir – 1 bureaux métallique industrielle des années 1950 de couleur verte avec une chaises design vintage à 4 pieds et accoudoir tubulaire chromé , dossier et l'assise en simili cuir noir le tout en bonne état – une armoire métallique des années 1960 couleur beige à 2 portes coulissantes et 6 tablette intérieur (150x50xh100cm) état plus que correcte – 1 grande armoire blanche IKA blanche ( larg.100cm x prof.60cm x H 200cm) - 1 grand meuble de rangement d'ateliers en bois début du siècle passé (+/-1900) avec 14 tiroirs numéroté avec des petites plaquettes emailée – une étagère métallique de grande qualité et en super état avec 9 planches ( largeur 100cm x profondeur 30cm hauteur)
Un lot important d'objets de brocante en état correctes et propre avec l'obligation de prendre la totalité

Prix : 50

Catégories: Brocante

Actualisé + de 3 mois

Nous vous proposons d'autres annonces lustre, boîte, objets brocante, lot brocante, objets en métal, bois ancien, objets vintage, brocante 1950 liées à cette publication et qui peuvent vous intéresser.

Ville : 4000 Liège

Contact : Paul

Voir les annonces de Paul

Membre depuis plus de 3 mois

1er contact par message