Collection de petits verres à liqueur
vends collection comprenant 300 petits verres à liqueur en bon état. possibilité de faire des lots de 10, 20 30...verres.
vend lots de vaches a posé en déco et pose verre en bois tbe répond que par téléphone uniquement si absent laissé un message sur le répondeur avec votre numéro et je vous rappelle merci
lot de 10 verres à eau -vintage diamètre : 6,5 cm hauteur : 8,5 cm bon état ne comporte ni fissure ni éclat envoi possible
lot 2 verres de table diamètre 6,5 cm hauteur 8 cm bonne état aucun éclat,ni fissure 1 euro envoi possible
lot de 8 verres à cognac en cristal
lot 6 verres à cognac illustration animaux de la chasse diamètre 5,5 cm hauteur 11,5 cm très bonne état ne comporte ni fissures ni éclats envoi possible
différents petits verres de différentes formes
lot de 2 verres à pied 1 liserais blanc et un liserais jaune diamètre 6,5 cm hauteur 10 cm bonne état aucun éclat,ni fissure 2 euros envoi possiblr
lot 4 verres de table ou whisky diamètre 7,5 cm hauteur 9 cm bonne état aucun éclat, ni fissure envoi possible
lot de 6 assiettes plates (petit éclat sur 3 assiettes) lot de 6 assiettes à dessert lot de 6 verres le tout pour 20 euros
lot de 8 verres ambrés duralex -vintage diamètre : 7 cm hauteur : 7,5 cm bon état ne comporte ni fissure ni éclat envoi possible
différents lots à consulter sur le catalogue en ligne r-place point fr https://r-place.fr/+-tuile-+ remise de facture
lot de 2 verres à pied liserais turquoise diamètre 6,5 cm hauteur 10 cm bonne état aucun éclat,ni fissure 2 euros envoi possible
3 grands verres artisanaux pour décoration, en cas de grande soif ou pour faire de grandes coupes de glace, de fruits. hauteur moyenne 22.5cm et diamètre 9.5 à 10cm. légèrement teintés vert et tous différents (visible sur les photos). poids...
lot de 30 petits verres à gnôle ou autre "carburant" ou antivirus !!! idéal confinement et déconfinement ! vendus à la pièce 1€. bref, il vous en faut ! envoi possible.
assiettes, couverts, verres et bols plastiques de couleur bleue pour 8 personnes, le tout dans une boîte pour le transport pour un pique-nique, pour le camping ou pour un usage incassable. très bon état assiettes Ø21cm, bols Ø13cm le lot...
le lot de 6. en bon état. peu servis. hauteur 8cm, diamètre supérieur 5cm. pour tout carburant !!! le prix est celui du lot.
- 3 verres coca neuf : 4 euros - lot de 6 verres coca forme cannette neuf : 12 euros - lot de 6 verres a eau, 6 verres a vin, 6 flûtes a champagne neuf : 60 euros - 6 grands verre courbe bleu neuf : 8 euros a venir...
6 chandelier en verre neuf jamais servie encore dans les boîtes les 3 lots de 3