1. Annonces
  2. lots de verres pas cher

Annonce Lots de verres
La page demandée n'existe plus.

Trier par:
  • Collection de petits verres à liqueur

    Collection de petits verres à liqueur

    vends collection comprenant 300 petits verres à liqueur en bon état. possibilité de faire des lots de 10, 20 30...verres.

    130 € Noisy-le-Grand 93, Seine-Saint-Denis
  • Lot de 29 verres à pied , forme évasée

    Lot de 29 verres à pied , forme évasée

    45 € Castres 81, Tarn
  • Lots de vaches et pose verre

    Lots de vaches et pose verre

    Occasion - Très bon état

    vend lots de vaches a posé en déco et pose verre en bois tbe répond que par téléphone uniquement si absent laissé un message sur le répondeur avec votre numéro et je vous rappelle merci

    4 € Tourcoing 59, Nord
  • Lot de 10 verres à eau -vintage

    Lot de 10 verres à eau -vintage

    Pro

    lot de 10 verres à eau -vintage diamètre : 6,5 cm hauteur : 8,5 cm bon état ne comporte ni fissure ni éclat envoi possible

    10 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot 2 verres de table

    Lot 2 verres de table

    Pro

    lot 2 verres de table diamètre 6,5 cm hauteur 8 cm bonne état aucun éclat,ni fissure 1 euro envoi possible

    1 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot 6 verres à cognac

    Lot 6 verres à cognac

    Pro

    lot 6 verres à cognac illustration animaux de la chasse diamètre 5,5 cm hauteur 11,5 cm très bonne état ne comporte ni fissures ni éclats envoi possible

    30 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot de 2 verres à pied

    Lot de 2 verres à pied

    Pro

    lot de 2 verres à pied 1 liserais blanc et un liserais jaune diamètre 6,5 cm hauteur 10 cm bonne état aucun éclat,ni fissure 2 euros envoi possiblr

    2 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot 4 verres de table ou whisky

    Lot 4 verres de table ou whisky

    Pro

    lot 4 verres de table ou whisky diamètre 7,5 cm hauteur 9 cm bonne état aucun éclat, ni fissure envoi possible

    4 € Saint-Satur 18, Cher
  • Ensemble assiettes et verres

    Ensemble assiettes et verres

    lot de 6 assiettes plates (petit éclat sur 3 assiettes) lot de 6 assiettes à dessert lot de 6 verres le tout pour 20 euros

    20 € Auchy-les-Mines 62, Pas-de-Calais
  • Lot de 8 verres ambrés duralex -vintage

    Lot de 8 verres ambrés duralex -vintage

    Pro

    lot de 8 verres ambrés duralex -vintage diamètre : 7 cm hauteur : 7,5 cm bon état ne comporte ni fissure ni éclat envoi possible

    12 € Saint-Satur 18, Cher
  • (3) grands verres déco

    (3) grands verres déco

    3 grands verres artisanaux pour décoration, en cas de grande soif ou pour faire de grandes coupes de glace, de fruits. hauteur moyenne 22.5cm et diamètre 9.5 à 10cm. légèrement teintés vert et tous différents (visible sur les photos). poids...

    7 € Thonon-les-Bains 74, Haute-Savoie
  • Petits verres pour tout carburant !

    Petits verres pour tout carburant !

    lot de 30 petits verres à gnôle ou autre "carburant" ou antivirus !!! idéal confinement et déconfinement ! vendus à la pièce 1€. bref, il vous en faut ! envoi possible.

    1 € Monnetier-Mornex 74, Haute-Savoie
  • Assiettes couverts verres

    Assiettes couverts verres

    assiettes, couverts, verres et bols plastiques de couleur bleue pour 8 personnes, le tout dans une boîte pour le transport pour un pique-nique, pour le camping ou pour un usage incassable. très bon état assiettes Ø21cm, bols Ø13cm le lot...

    8 € Bordeaux 33, Gironde
  • Service de six petits verres

    Service de six petits verres

    le lot de 6. en bon état. peu servis. hauteur 8cm, diamètre supérieur 5cm. pour tout carburant !!! le prix est celui du lot.

    4 € Monnetier-Mornex 74, Haute-Savoie

    - 3 verres coca neuf : 4 euros - lot de 6 verres coca forme cannette neuf : 12 euros - lot de 6 verres a eau, 6 verres a vin, 6 flûtes a champagne neuf : 60 euros - 6 grands verre courbe bleu neuf : 8 euros a venir...

    12 € Sochaux 25, Doubs
  • 6 chandelier en verre

    6 chandelier en verre

    6 chandelier en verre neuf jamais servie encore dans les boîtes les 3 lots de 3

    15 € Blagnac 31, Haute-Garonne