1. Annonces
  2. Bricolage
  3. Lots de matériel d'occasion serrurerie

Lots de matériel d'occasion serrurerie

Vente Lots de matériel d'occasion serrurerie
Lots de matériel d'occasion serrurerie pas cher

blocs de boite aux lettres RdC
2 grilles d'entrée métalliques RdC
portail garage motorisé + barrière rétractable

Matériaux disponibles jusqu'à fin juillet 2021 sur Montpellier quartier Gare

FAIRE OFFRE SERIEUSE, vente au lot (pas de détail)
Règlement par chèque ou virement avec facture

Possibilité de dépose par vos soins sous réserve de fournir préalablement une copie d'attestation de RC ou de responsabilité professionnelle et d'une lettre de décharge en cas d'accident corporel ou matériel (modèles fournis)

A récupérer sur place (attention accès difficile)
RDV sur demande

Etat moyen

Prix : 1

Catégories: Bricolage

Actualisé le 19/02/2024

Nous vous proposons d'autres annonces grille occasion, portail occasion, lot bricolage, matériel motorisé, objets métallique liées à cette publication et qui peuvent vous intéresser.

Ville : 34000 Montpellier

Contact : Guillaume

Voir les annonces de Guillaume

Membre depuis plus de 1 an

Pas de contact téléphone

grille lot

  • Grilles de défense barreaudées

    Occasion - Bon état

    2 grilles de défense métalliques barreaudées largeur 2,59 m hauteur 1,5 m matériel en bon état a démonter de manière autonome par un professionnel (assurance rc pro +copie de pièce d'identité + casque, gants et chaussures de...

    60 € Clermont-l-Hérault 34, Hérault
    Bricolage
  • Grille de caniveau en acier

    Occasion - Bon état

    20 grilles de caniveau d'occasion longueur : de 1 à 2 m largeur : de 26 à 29 cm selon les bordures 25 € ht/ ml prix au lot visites sur demande

    25 € Montmaur 11, Aude
    Bricolage
  • Grilles en fonte

    Occasion - Très bon état

    105 grilles en fonte ulma fn300ftdm 35cm de largeur 50cm de longueur 40 € ht pièce 10 pièces minimum lot complet : 4000 € ht transport sur devis a récupérer sur place remise de facture

    40 € Saint-Juéry 81, Tarn
    Bricolage
  • Portes fenêtres

    Occasion - Bon état

    modèle 1 : porte fenêtre pvc à double battant avec double vitrage dimensions hors-tout : l110 x h 202 cm dimensions du grand battant : l70 x 200 cm dimensions du petit battant : l34 x 200 cm hauteur de seuil 4 cm 150 € ht grille métallique de...

    150 € Montpellier 34, Hérault
    Bricolage
  • Clôture barreaudée

    Occasion - Bon état

    grilles métalliques 2 éléments de 225 cm de long chacun et 134 cm de haut (158 cm au niveau du cœur renversé central) 1 élément de 61,5 cm de long et 134 cm de haut (158 cm au niveau du cœur renversé) 1 élément de 261,5 cm de long et 134 cm de...

    50 € Clermont-l-Hérault 34, Hérault
    Bricolage
  • Poutres & piliers type eiffel

    Occasion - Très bon état

    description produits d'exception en acier début 20° siècle provenant d'une ancienne charpente industrielle (fonderie) située dans la région de toulouse compte tenu de l'ancienneté de ces matériaux, il n'est pas possible de...

    180 € Montpellier 34, Hérault
    Bricolage