1. Annonces
  2. lot verres vin blanc de titisee pas cher

Annonce Lot verres vin blanc de titisee
La page demandée n'existe plus.

Trier par:
  • Lot de 29 verres à pied , forme évasée

    Lot de 29 verres à pied , forme évasée

    45 € Castres 81, Tarn

    - 3 verres coca neuf : 4 euros - lot de 6 verres coca forme cannette neuf : 12 euros - lot de 6 verres a eau, 6 verres a vin, 6 flûtes a champagne neuf : 60 euros - 6 grands verre courbe bleu neuf : 8 euros a venir...

    12 € Sochaux 25, Doubs
  • Lot d'aménagement restaurant et bar

    Lot d'aménagement restaurant et bar

    Occasion - pro - Très bon état

    amenagement complet pour restaurant / bar mobilier : -7 banquettes velours, imitation cuir lavable et anti feu professionnel. -14 chaises même motif velours,imitation cuir lavable et anti feu professionnel. -10 tables même thème...

    25.000 € Demandolx 04, Alpes de Hautes-Provence
  • Lot de verre assorti

    Lot de verre assorti

    vends un ensemble de 8 grands verres a vin a pied 0688919829

    25 € Enghien-les-Bains 95, Val-d'Oise
  • Collection de petits verres à liqueur

    Collection de petits verres à liqueur

    vends collection comprenant 300 petits verres à liqueur en bon état. possibilité de faire des lots de 10, 20 30...verres.

    130 € Noisy-le-Grand 93, Seine-Saint-Denis
  • Lot 6 grands verres

    Lot 6 grands verres

    Pro

    lot 6 grands verres hauteur : 12 cm ne comporte ni fissure ni éclat envoi possible

    6 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot 9 grands verres

    Lot 9 grands verres

    Pro

    lot 9 grands verres diamètre : 6 cm hauteur : 17 cm bon état ne comporte ni fissure , ni éclat envoi possible

    13,5 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot de 10 verres à eau -vintage

    Lot de 10 verres à eau -vintage

    Pro

    lot de 10 verres à eau -vintage diamètre : 6,5 cm hauteur : 8,5 cm bon état ne comporte ni fissure ni éclat envoi possible

    10 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot 2 grands verres

    Lot 2 grands verres

    Pro

    lot 2 grands verres hauteur : 13,5 cm bon état ne comporte aucune fissures ou éclats envoi possible

    3 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot 6 verres dépareillés

    Lot 6 verres dépareillés

    Pro

    lot 6 verres dépareillés divers tailles hauteur : 8 et 11 cm bon état aucun éclat ou fissure envoi possible

    3 € Saint-Satur 18, Cher