1. Annonces
  2. lot vaisselle pas cher

Annonce Lot vaisselle
La page demandée n'existe plus.

Trier par:
  • Frigo lave vaisselle four evier

    Frigo lave vaisselle four evier

    Occasion - Très bon état

    bonjour, je vends mon lot d'électroménager : four / lave-vaisselle / frigo / evier en très bon état, ensemble encastrable pour cuisine sur mesure four —> 90 € lave-vaisselle —> 120€ frigo —>200€ evier —>50€ prix...

    460 € Marseille-10ème 13, Bouches-du-Rhône
  • Vaisselle à donner

    Vaisselle à donner

    cause déménagement donne lot de vaisselle . venir la récupérer.à guillon les bains .

    0,00 € Guillon-les-Bains 25, Doubs
  • Vaisselle ceramique decors dores

    Vaisselle ceramique decors dores

    vends lot de vaisselle familial tres incomplet en ceramique blanc avec decor dore. je reponds uniquement aux appels telephoniques.

    20 € Meyreuil 13, Bouches-du-Rhône
  • Vaisselle ceramique decoration bande bleue

    Vaisselle ceramique decoration bande bleue

    vends lot de vaisselle familial tres incomplet en ceramique blanc avec bande bleue. je reponds uniquement aux appels telephoniques.

  • Lot 8 assiettes plates

    Lot 8 assiettes plates

    Pro

    lot 8 assiettes plates en porcelaine garanti lave vaisselle et micro onde diamètre 27 cm passe au micro-onde et lave vaisselle très bonne état aucune fissure ni éclat envoi possible

    12 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot 4 assiettes à repas " porcelaine fine"

    Lot 4 assiettes à repas " porcelaine fine"

    Pro

    lot 4 assiettes à repas " porcelaine fine" diamètre : 27 cm convient pour micro onde et lave vaisselle bon état ne comporte ni fissure ni éclat envoi possible

    6 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot 2 pot a foie gras, en faïence de sarreguemines

    Lot 2 pot a foie gras, en faïence de sarreguemines

    Occasion - pro - Bon état

    lot 2 pot a foie gras, en faïence de sarreguemines obernai, signé henri loux pot n°1 diamètre 8 cm et hauteur 8 cm , profondeur 6 cm pot n°2 diamètre 9 cm et hauteur 10 cm , profondeur 6 cm passe au lave vaisselle...

    24 € Saint-Satur 18, Cher
  • Énorme lot de vide grenier

    Énorme lot de vide grenier

    Énorme lot de vide grenier, habits, bijoux, bibelots, dvd, cd, vinyles, livres, vaisselle, pêche, outils, jardin, jouets, jeux xbox360 et ps3, jeux de société, portique, lit 1p, meubles, palette, chaussures tv, lecteurdvd,,accessoires...

    900 € Le-Blanc 36, Indre
  • Lot d'aménagement restaurant et bar

    Lot d'aménagement restaurant et bar

    Occasion - pro - Très bon état

    amenagement complet pour restaurant / bar mobilier : -7 banquettes velours, imitation cuir lavable et anti feu professionnel. -14 chaises même motif velours,imitation cuir lavable et anti feu professionnel. -10 tables même thème...

    25.000 € Demandolx 04, Alpes de Hautes-Provence
  • Vide maison, grenier

    Vide maison, grenier

    vide grenier, maison, atelier, garage. mobilier : ancien, vintage, de métier, récent (lit, tables, chaises, coffre, bureau, buffet, échelles, console, guéridon,…) objet : vaisselles anciennes, tableaux, cadres, bijoux, livres, robinetterie...

    1 € Louviers 27, Eure
  • Appareillage électrique domestique

    Appareillage électrique domestique

    Occasion - Bon état

    lot de prises électriques domestiques à encastrer de type lave-vaisselle, lave-linge, cuisinière en différents voltage, ainsi que diverses prises industrielles legrand-hypra, anciennes prises martin lunel, plastrons étanches 2p+t et...

    80 € Cuchery 51, Marne
  • Cuisine équipée

    Cuisine équipée

    Occasion - Très bon état

    cuisine équipée haut de gamme marque siemens etat quasi neuf (âge environ 5 ans, aucune trace d'usure) a demonter en autonomie (assurance rc obligatoire) au 1° étage d'une maison individuelle (accès facile par l'escalier extérieur) 5000 € ht prix...

    5.000 € Saint-Jean-de-Védas 34, Hérault