Lot personnages celebres

Lot personnages celebres
JE VENDS CE LOT DE PERSONNAGES CELEBRES DONT LES TORTUES NINJAS ETC...... EN EXCELLENT ETAT. ELLES FERONT LA JOIE D'UN PETIT GARCON QUI N'AURA QU'A LEUR TENDRE LA MAIN POUR QU'ELLES SE FASSENT ADOPTER!!!!!

PAIEMENT EN ESPECES OU PAR CHEQUE. POSSIBILITE D'ENVOI.

A RETIRER AU METRO MAIRIE D'ISSY A ISSY LES MOULINEAUX LIGNE 12.

Prix : 25

Catégories: Jeux & jouets

Actualisé le 15/01/2023

Nous vous proposons d'autres annonces ninja occasion, jeux personnage occasion, lot de jeux et jouets occasion liées à cette publication et qui peuvent vous intéresser.

Ville : 92130 Issy-les-Moulineaux

Contact : Isabelle

Voir les annonces de Isabelle

Membre depuis plus de 1 an

Tel : 06white19white33 74 90

ninja

  • Lot personnages de serie

    Lot personnages de serie

    je vends ce lot de differents personnages de serie vous avez reconnu la tortue ninja, l’homme de paille de batman, l’ecureuil et le crocodile transformer ont ete vendu en excellent etat qui demandent qu’a trouver un petit garcon a qui ils feront...

    20 €, Issy-les-Moulineaux 92, Hauts-de-Seine
    Jeux & jouets
  • Personnage le chat botté

    Personnage le chat botté

    personnage de conte de charles perrault le chat botté fait partie de dessin animé, film d'animation : shrek 2 fabrication artisanale de 25 cm pour enfant ou adulte bonne finition, pas fragile (peluche) vente sur place à monflanquin

    50 €, Monflanquin 47, Lot-et-Garonne
    Jeux & jouets
  • Personnage titi warner bross 98

    Personnage titi warner bross 98

    Occasion - pro - Bon état

    personnage titi warner bross 98 hauteur : 6 cm envoi possible

    3 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets
  • Lot 4 personnages hello kitty

    Lot 4 personnages hello kitty

    Occasion - pro

    lot 4 personnages hello kitty collection mac donald's hauteur : 7 cm env bonne état 2 euros envoi possible

    2 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets
  • Vintage - jouet voiture + 7 petits personnages

    Vintage - jouet voiture + 7 petits personnages

    Occasion - pro - Bon état

    vintage - jouet voiture + 7 petits personnages matière : plastique dimension : 15x 23,5 cm hauteur : 11 cm bon état peut comporter d'éventuelles traces d'usures ou autocollant manquant envoi possible

    3 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets
  • Lot 25 personnages mac do et autres

    Lot 25 personnages mac do et autres

    Occasion - pro - Bon état

    lot 25 personnages mac do et autres divers personnages bonne état peuvent éventuellement comporter quelques traces d'usure 12,50 euros envoi possible

    12,50 €, Saint-Satur 18, Cher
    Jeux & jouets

Recherche complémentaire à "Lot personnages celebres" :

jouetlot pas cherninja pas cherpeluchepersonnage pas cherjouets voiture