Lot Divers jouets 1er age comprenant : - 2 Hochet musical 17 cm (manque la partit du bas et la ventouse) - 1 Armonica en plastique avec klaxon - 1 Hochet effet sonore Winnie Mattel - 1 hochet sans marque - 1 vache roulante Hasbro Playskool Jouets en bonne état Peuvent éventuellement comporter quelques traces d'usure 5 euros Envoi possible