1. Annonces
  2. Jeux & jouets
  3. Jouets Bébé
  4. Lot divers jouets 1er age

Lot divers jouets 1er age

Lot  divers jouets 1er  age
Lot Divers jouets 1er age comprenant :
- 2 Hochet musical 17 cm (manque la partit du bas et la ventouse)
- 1 Armonica en plastique avec klaxon
- 1 Hochet effet sonore Winnie Mattel
- 1 hochet sans marque
- 1 vache roulante Hasbro Playskool
Jouets en bonne état
Peuvent éventuellement comporter quelques traces d'usure
5 euros
Envoi possible

Prix : 5

Catégories: Jeux & jouets > Jouets Bébé

Actualisé le 20/04/2024

Nous vous proposons d'autres annonces hochet occasion, jouet musical occasion, jouets bébé occasion, jouets mattel, jouets playskool, jouets winnie liées à cette publication et qui peuvent vous intéresser.
Adresse : Sjcollecte vente d'occasion

16 avenue de fontenay

Ville : 18300 Saint-Satur

Contact : Yoan

Voir les annonces de Yoan

Membre depuis plus de 1 an

1er contact par message