1. Annonces
  2. lot de verres st louis pas cher

Annonce Lot de verres st louis
La page demandée n'existe plus.

Trier par:
  • Porte d'entrée double vitrée - st jean de vedas

    Porte d'entrée double vitrée - st jean de vedas

    Occasion - Très bon état

    paire de portes à battant en verre (hauteur : 249cm / longueur : 84cm / épaisseur : 10mm) (portes avec poignée inox à côté des présentoirs sur les photos) a récupérer sur place (accès poids lourds) entre le 01/08/21 et...

    1 € Montpellier 34, Hérault
  • Collection de petits verres à liqueur

    Collection de petits verres à liqueur

    vends collection comprenant 300 petits verres à liqueur en bon état. possibilité de faire des lots de 10, 20 30...verres.

    130 € Noisy-le-Grand 93, Seine-Saint-Denis
  • Lot de 29 verres à pied , forme évasée

    Lot de 29 verres à pied , forme évasée

    45 € Castres 81, Tarn
  • Lot de 10 verres à eau -vintage

    Lot de 10 verres à eau -vintage

    Pro

    lot de 10 verres à eau -vintage diamètre : 6,5 cm hauteur : 8,5 cm bon état ne comporte ni fissure ni éclat envoi possible

    10 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot 2 verres de table

    Lot 2 verres de table

    Pro

    lot 2 verres de table diamètre 6,5 cm hauteur 8 cm bonne état aucun éclat,ni fissure 1 euro envoi possible

    1 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot 6 verres à cognac

    Lot 6 verres à cognac

    Pro

    lot 6 verres à cognac illustration animaux de la chasse diamètre 5,5 cm hauteur 11,5 cm très bonne état ne comporte ni fissures ni éclats envoi possible

    30 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot de 2 verres à pied

    Lot de 2 verres à pied

    Pro

    lot de 2 verres à pied 1 liserais blanc et un liserais jaune diamètre 6,5 cm hauteur 10 cm bonne état aucun éclat,ni fissure 2 euros envoi possiblr

    2 € Saint-Satur 18, Cher
  • Lot 4 verres de table ou whisky

    Lot 4 verres de table ou whisky

    Pro

    lot 4 verres de table ou whisky diamètre 7,5 cm hauteur 9 cm bonne état aucun éclat, ni fissure envoi possible

    4 € Saint-Satur 18, Cher