Lot plateaux sushis et baguettes
lot différentes tailles de plateaux sushi ou makis avec couvercles et baguettes, grande quantité
40 plateaux en teck pour création de tables ou mobilier d'intérieur dimensions : 700 x 700 x 19 mm débité et usiné pour les 4 écrous à sertir sous la table pour fixer le pied central (autres entraxes possibles) 39 € ht pièce (30 € ht pour les...
table rustique provençale en bois avec une rallonge de chaque côté longueur 139,5 cm largeur 90 cm hauteur 76 cm epaisseur du plateau 5 cm longueur de chaque rallonge 43,5 cm endommagée au niveau de la jonction avec un pied...
mezzanine en bois résineux avec escalier et ses 8 marches : lames bouvetées de plancher de largeur 10 cm dont une partie est peinte en blanc d'un côté surface : plancher (3,90 x 4,90) + espace rangement (0,8 x 2,32) +...
8 dressings complets composées d'une paire de portes de placard coulissantes en mélaminé et couvres joints alu avec rail alu + plateaux de rangements matériel d'occasion datant de 1997, disponible jusqu'au 5 avril a...
vente console de jeu wii + plateau wii fit plus + 2 manettes wii avec joystick pour les 2 + un volant wii : a negocier * pour 90 euros "le lot complet " ou * pour wii avec seulement les 2 manettes et joystick...
plancher métallique sous forme de dalle / plateau / plaque dimensions disponibles : 200 x 100 126 x 140 250 x 125 quantité : environ 30 m2 utilisation possible en revêtement mural/sols/plafond, élément de décoration, etc. matériel d...
ce livre est le seul à traiter du travail de la laine au cours des siècles dans la vallée du lot, sur les causses et sur le plateau de l'aubrac, des filatures, de leur déclin tant en aveyron, qu'en lozère.
11 bordures de trottoir longueur 100 cm largeur 20 cm matériel conditionné sur palette, à charger sur place à castelnau-le-lez 70 € ht pièce (vente au lot uniquement) grutage sur camion plateau ou au pied du camion (matériel stocké au...