Lot de 2 scies anciennes

Lot de 2 scies anciennes
2 Scies anciennes
Pour décoration ou pour s'en servir !
Lames avec fine denture.
6€ pièce ou 10€ les 2.

Prix : 10 €

Catégories: Brocante

Actualisé le 19/01/2018

Nous vous proposons d'autres annonces lot brocante, objets anciens liées à cette publication et qui peuvent vous intéresser.

Ville : 26000 Valence

26 Drôme

Rhône-Alpes , FR

google maps
Contact : Lio

Voir les annonces de Lio

Membre depuis plus de 1 an

Tel : 06white86white74 85 06

lot brocante

  • Lot pour puces

    une grande valise le coq sportif contenant vetement bébé, couche, lait en poudre, premières cérales, vaisselle, chaussures de foot et basket, vetement homme et femme

    60 €, Toulon 83, Var
    Brocante
  • Lot de portes anciennes

    Lot de portes anciennes

    j'ai un lot de vieilles portes anciennes differentes dimensions differents modeles (3 ou 4 panneaux) pour placard ou pour changer vos portes a partir de 40€ non decapées, 100€ decapées

    40 €, La-Ciotat 13, Bouches-du-Rhône
    Brocante
  • Lot de tee shirt homme

    Lot de tee shirt homme

    lot de tee shirt bleu marine homme s/m/l/xl quantité 70

    1 €, Paris-13ème 75, Paris
    Brocante
  • Lot de 50 ceintures femme

    Lot de 50 ceintures femme

    lot de 50 ceintures majoritairement de la femme quelques lots avec enfants cuir simili cuir tissu ... il y a de tout!!! toutes etiquettees avec prix allant jusqua 19 euros majoritairement made in france et made in italie...

    30 €, Manage, Hainaut
    Brocante
  • Lot de débardeur top femme

    Lot de débardeur top femme

    lot de débardeur top femme taille unique blanc /noir /rouge /kaki quantité : 180 pièces

    90 €, Paris-13ème 75, Paris
    Brocante
  • Lot brocante

    Lot brocante

    vends gros lot pour une brocante : livres, plats, bibelots, ustensiles cheminée, couette, tabouret, divers objets. a venir chercher dans le premier arrondissement. prix a de débattre: 80 euros

    80 €, Marseille-1er 13, Bouches-du-Rhône
    Brocante

  • Vente joli lot de brocante ( metal argenté, cristal, litho )

    Joli lot de brocante comprenant :couverts metal argenté, metal doré, salerons cristal, petite verseuse cristal, coffret 10 33 tours,pique fleur, lihographie signée, mouchoirs dentelle tres anciens, compotier, etc .......

    9,90 € , eBay
  • Vente lot de brocante / objet de vitrine / anciens / variés / plus de 30 objets à voir

    22,00 € , eBay
  • Vente lot brocante - objets divers

    Lot brocante objets divers

    9,50 € , eBay
  • Vente lot brocante

    Petit lot brocantecomprenant des anciennes boites avec plumes d'écritures, un ancien carnet de bal avec dessin et feuille de houx et inscrit st jean de mont (c'est une ville de vendée).

    10,00 € , eBay
  • Vente lot brocante n3

    Lot comprenant un miroir a main ancien un grand verre a vin 6 verres. liqueur emaux un pichet saint clement un cadre dore ancien un soliflore limoges 3 piluliers porcelaine un missel paroissien automne un vide poche toledo une assiette porcelaine decor chinois le tout en bon...

    25,00 € , eBay
  • Vente lot brocante ciseaux boite cendrier moulin a cafe boucle ceinture montre art m

    16,00 € , eBay

Recherche complémentaire à "Lot de 2 scies anciennes" :

bibelotobjets brocantecheminéelivrelot pas cherporteporte placardpucesvaisselle