Type: VenteLot 6 Soucoupes ARCOPAL FRANCE ARLEQUIN OPALEDiamètre : 13cmBon étatPeut comporter quelques éventuelles traces d'usures superficiellesNe comporte ni éclat , ni fissureEnvoi possiblePrix : 9 € PartagerActualisé le 10/11/2024