Type: VenteLot 6 Soucoupes ARCOPAL FRANCE ARLEQUIN OPALEDiamètre : 13cmBon étatPeut comporter quelques éventuelles traces d'usures superficiellesNe comporte ni éclat , ni fissureEnvoi possiblePrix : 9 € PartagerCatégories: Brocante > VaisselleActualisé le 25/04/2024Nous vous proposons d'autres annonces soucoupe, lot vaisselle, arcopal liées à cette publication et qui peuvent vous intéresser.