Lot 3 figurines dauphins

Lot 3 figurines dauphins
Vends lot 3 figurines dauphins en céramique.
Le grand 5 cm, le moyen 4,5 cm et le petit 2 cm.
Excellent état.
Possibilité envoi avec frais de port en plus.

N'hésitez pas à consulter mes autres annonces.

Prix : 3 €

Catégories: Collection > Figurine

Actualisé le 03/10/2017

Nous vous proposons d'autres annonces figurine, figurine dauphin, collection en céramique liées à cette publication et qui peuvent vous intéresser.

Ville : 06110 Le-Cannet

06 Alpes-Maritimes

Provence-Alpes-Côte d'Azur , FR

google maps
Contact : Isa06110

Voir les annonces de Isa06110

Membre depuis plus de 1 an

Pas de contact téléphone

figurine ceramique

  • Moutardier vintage

    Moutardier vintage

    ancien moutardier début 19iéme en parfait état porcelaine peint a la main détail finement réalisé piéce rare et numérotée sans défaut théme cochon au tarbouche biscuit émaillé figurine faience céramique polychrome

    35 €, Saint-Dizier 52, Haute-Marne
    Collection > Figurine
  • Craquelé emaux

    Craquelé emaux

    magnifique craquelé en porcelaine émaux authentique cette figurine de cochon est dans un super état , pas de casse ni de réparation dimensions19x14x12 pour décoration,biscuit,céramique,faience,bibelot,vintage,polychrome,émaillé antiquité,brocante

    60 €, Saint-Dizier 52, Haute-Marne
    Collection > Figurine
  • 2 dauphins céramique

    2 dauphins céramique

    vends figurine 2 dauphins en céramique. hauteur 10,5 cm. excellent état. possibilité envoi avec frais de port en plus. n'hésitez pas à consulter mes autres annonces.

    4 €, Le-Cannet 06, Alpes-Maritimes
    Collection > Figurine
  • Dauphin céramique blanc

    Dauphin céramique blanc

    vends figurine dauphin en céramique blanche. hauteur 13,5 cm. excellent état. possibilité envoi avec frais de port en plus. n'hésitez pas à consulter mes autres annonces.

    Collection > Figurine
  • Figurine en etain

    Figurine en etain

    vends figurine en etain 15 e piece ou le lot de 12 ..150e

    15 €, Saint-Laurent 08, Ardennes
    Collection > Figurine
  • Figurine en etain

    Figurine en etain

    vends figurine en etain 15 e ou le lot de 12 150e urien la figurine l image est trouble

    Collection > Figurine

Recherche dans la region Provence-Alpes-Côte d'Azur :

Affiner la recherche :

Recherche complémentaire à "Lot 3 figurines dauphins" :

figurine décorationfigurine pas cher