Lot 2 POT A FOIE GRAS, en faïence de Sarreguemines OBERNAI, signé HENRI LOUX Pot n°1 Diamètre 8 cm et Hauteur 8 cm , Profondeur 6 cm Pot n°2 Diamètre 9 cm et Hauteur 10 cm , Profondeur 6 cm Passe au Lave Vaisselle Bon état Ne comporte ni fissure ni éclat Envoi possible