Lot 2 éponges abrasifs - bloc grain 80 et 120
lot 2 éponges abrasifs - bloc grain 80 et 120 article neuf envoi possible
lot 120 pièces de légo un peu de tout , briques , personnage , chapeau , bateau , tout petit élément .... bon état jouet ayant déjà servi et pouvant comporter d'éventuelles traces d'usures envoi possible
table de bureau en très bon état largeur 120 cm profondeur 80 cm hauteur 72 cm 60 € ht acompte 30% pour la réservation, solde à verser avant l'enlèvement remise de facture autres lots disponibles sur ce chantier : voir sur le site r-place avec...
meuleuse diamant de diamètre 235 mm hikoki 120 € ht meuleuse neuve diamètre 125 mm makita 120 € ht 2 disques diamant diamètre 230 mm 65 € ht pièce commande minimum 200 € ht remise de facture autres lots disponibles sur...
vend lots de paire de rideaux en couleur , ou grand panneau gris clair , ou 4 autre, couleur blanc a fleurs rouge et verts taille l 60 l 120 environ standard pour tous fenêtres, tbe ,répond que par téléphone uniquement si...
4 robinets incendies armés (ria) tournant fixe matincendie très bon état apparent (non testé) 120 € ht a démonter de manière autonome (attestation d'assurance rc + copie de pièce d'identité + epi obligatoires) prix au lot...
2 plaques de plâtre placoplâtre phonique ba 13 dimensions d'une plaque : 260*120 cm ; épaisseur 1 cm soit 6 m2 environ au total prix : 5 € ht/m2 matériel en bon état acompte 30% pour la réservation, solde à verser avant de démonter remise de...
64 dalles de faux plafond 60x60 lessivables 120 € ht soit environ 2 € ht / dalle (vente au lot uniquement) remise de facture matériel en bon état à démonter et à charger sur place de manière autonome (attestation d'assurance...
2 poutres type upe 120 section 12*5 cm longueur 2,9 m pas de défaut ou usure apparent a démonter de manière autonome par un professionnel (assurance rc pro +copie de pièce d'identité + casque, gants et chaussures de sécurité obligatoires) 20 € ht /...
poutres type ipe 160 (largeur 8 cm) 4 travées de 30 ml soit 120 ml pas de défaut ou usure apparent matériel à démonter de manière autonome par un professionnel (assurance rc pro +copie de pièce d'identité + casque, gants et chaussures de...